Pronostics Tennis – Astuces et choix pour parier sur le tennis aujourd’hui
Pre-Match Pronostic Tennis
2024-04-27 11:30 GMT | Jannik Sinner - Lorenzo Sonego | Total games !selection! 17.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Pavel Kotov - Jordan Thompson | Total games !selection! 17.5 | 30h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Nicolas Jarry - Flavio Cobolli | Total games !selection! 17.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:30 GMT | Roberto Bautista Agut - Karen Khachanov | Total games !selection! 17.5 | 30h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Grigor Dimitrov - Jakub Mensik | Total games !selection! 17.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Felix Auger Aliassime - Adrian Mannarino | Total games !selection! 17.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Cameron Norrie - Joao Fonseca | Total games !selection! 17.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 20:30 GMT | Miomir Kecmanovic - Casper Ruud | Total games !selection! 17.5 | 30h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Daniil Medvedev - Matteo Arnaldi | Total games !selection! 17.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Max Purcell - Sebastian Korda | Total games !selection! 17.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Alexander Bublik - Roberto Carballes Baena | Total games !selection! 17.5 | 22h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Tomas Machac - Ben Shelton | Total games !selection! 17.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Alex De Minaur - Rafael Nadal | Total games !selection! 17.5 | 30h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Pedro Cachin - Frances Tiafoe | Total games !selection! 17.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Jiri Lehecka - Hamad Medjedovic | Total games !selection! 17.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Thiago Moura Monteiro - Stefanos Tsitsipas | Total games !selection! 17.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Hubert Hurkacz - Daniel Altmaier | Total games !selection! 17.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Sebastian Baez - Taylor Harry Fritz | Total games !selection! 17.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Tommy Paul - Francisco Cerundolo | Total games !selection! 17.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Denis Shapovalov - Alexander Zverev | Total games !selection! 17.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Andrey Rublev - Alejandro Davidovich Fokina | Total games !selection! 17.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Thiago Seyboth Wild - Carlos Alcaraz | Total games !selection! 17.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 07:30 GMT,In Progress | Savva Polukhin - Jordi Garcia Mestre | Total games !selection! 17.5 | 11h03m | M15 Shymkent | ITF Men | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Jannik Sinner - Lorenzo Sonego | Total games !selection! 20.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Pavel Kotov - Jordan Thompson | Total games !selection! 20.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Nicolas Jarry - Flavio Cobolli | Total games !selection! 20.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:30 GMT | Roberto Bautista Agut - Karen Khachanov | Total games !selection! 20.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Grigor Dimitrov - Jakub Mensik | Total games !selection! 20.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Felix Auger Aliassime - Adrian Mannarino | Total games !selection! 20.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Cameron Norrie - Joao Fonseca | Total games !selection! 20.5 | 16h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 20:30 GMT | Miomir Kecmanovic - Casper Ruud | Total games !selection! 20.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Daniil Medvedev - Matteo Arnaldi | Total games !selection! 20.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Max Purcell - Sebastian Korda | Total games !selection! 20.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Alexander Bublik - Roberto Carballes Baena | Total games !selection! 20.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Tomas Machac - Ben Shelton | Total games !selection! 20.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Alex De Minaur - Rafael Nadal | Total games !selection! 20.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Pedro Cachin - Frances Tiafoe | Total games !selection! 20.5 | 8713h10m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Jiri Lehecka - Hamad Medjedovic | Total games !selection! 20.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Thiago Moura Monteiro - Stefanos Tsitsipas | Total games !selection! 20.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Hubert Hurkacz - Daniel Altmaier | Total games !selection! 20.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Sebastian Baez - Taylor Harry Fritz | Total games !selection! 20.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Tommy Paul - Francisco Cerundolo | Total games !selection! 20.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Denis Shapovalov - Alexander Zverev | Total games !selection! 20.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Andrey Rublev - Alejandro Davidovich Fokina | Total games !selection! 20.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Tallon Griekspoor - Holger Rune | Total games !selection! 20.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Ugo Humbert - Jan-Lennard Struff | Total games !selection! 20.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Thiago Seyboth Wild - Carlos Alcaraz | Total games !selection! 20.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Damir Dzumhur - Manuel Guinard | Total games !selection! 20.5 | 06h18m | Ostrava Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Timofey Skatov - Henri Squire | Total games !selection! 20.5 | 11h03m | Ostrava Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Alejandro Moro Canas - Stefano Travaglia | Total games !selection! 20.5 | 06h18m | Rome Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 14:00 GMT | Hugo Dellien - Vilius Gaubas | Total games !selection! 20.5 | 06h18m | Rome Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 18:30 GMT | Alexander Ritschard - Dmitry Popko | Total games !selection! 20.5 | 01h33m | Savannah Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 19:50 GMT | Maxime Janvier - Andres Andrade | Total games !selection! 20.5 | 01h33m | Savannah Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 06:30 GMT,In Progress | Lloyd Harris - Mark Lajal | Total games !selection! 20.5 | 11h03m | Shenzhen 1 Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Gonzalo Bueno - Jose Pereira | Total games !selection! 20.5 | 01h33m | Concepcion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 17:30 GMT | Stefanos Sakellaridis - Juan Pablo Ficovich | Total games !selection! 20.5 | 00h33m | Concepcion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Aziz Dougaz - Lucas Bouquet | Total games !selection! 20.5 | 11h03m | M25 Angers | ITF Men | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Lilian Marmousez - Raphael Collignon | Total games !selection! 20.5 | 06h18m | M25 Angers | ITF Men | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Blake Mott - Paul Jubb | Total games !selection! 20.5 | 06h18m | M25 Nottingham | ITF Men | ||||
2024-04-27 10:30 GMT | Giles Hussey - Charles Broom | Total games !selection! 20.5 | 05h48m | M25 Nottingham | ITF Men | ||||
2024-04-27 15:30 GMT | Juan Sebastian Gomez - Harrison Adams | Total games !selection! 20.5 | 01h33m | M25 Mosquera | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Federico Iannaccone - Andrea Picchione | Total games !selection! 20.5 | 11h03m | M25 Santa Margherita di Pula | ITF Men | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Vladyslav Orlov - Maksim Shin | Total games !selection! 20.5 | 11h03m | M15 Shymkent | ITF Men | ||||
2024-04-27 13:30 GMT | Alec Deckers - Michael Agwi | Total games !selection! 20.5 | 06h18m | M15 Meerbusch | ITF Men | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Adrian Oetzbach - John Sperle | Total games !selection! 20.5 | 06h18m | M15 Meerbusch | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Diego Fernandez Flores - Tiago Pereira | Total games !selection! 20.5 | 11h03m | M15 Sanxenxo | ITF Men | ||||
2024-04-27 10:30 GMT | Julio Cesar Porras - Svyatoslav Gulin | Total games !selection! 20.5 | 06h18m | M15 Sanxenxo | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Deney Wassermann - Jerome Kym | Total games !selection! 20.5 | 10h33m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Yanaki Milev - Stijn Slump | Total games !selection! 20.5 | 1160h48m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-04-27 17:00 GMT | Miles Jones - Victor Lilov | Total games !selection! 20.5 | 01h33m | M15 Vero Beach | ITF Men | ||||
2024-04-27 18:30 GMT | William Grant - Garrett Johns | Total games !selection! 20.5 | 01h33m | M15 Vero Beach | ITF Men | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Kris Van Wyk - Pedro Araujo | Total games !selection! 20.5 | 11h03m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Menelaos Efstathiou - Takuya Kumasaka | Total games !selection! 20.5 | 01h33m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:30 GMT | Michael Vrbensky - Neil Oberleitner | Total games !selection! 20.5 | 06h18m | M15 Split | ITF Men | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Luka Mikrut - Matej Dodig | Total games !selection! 20.5 | 06h18m | M15 Split | ITF Men | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Jannik Sinner - Lorenzo Sonego | Total games !selection! 15.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Pavel Kotov - Jordan Thompson | Total games !selection! 15.5 | 30h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Nicolas Jarry - Flavio Cobolli | Total games !selection! 15.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Grigor Dimitrov - Jakub Mensik | Total games !selection! 15.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Felix Auger Aliassime - Adrian Mannarino | Total games !selection! 15.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Cameron Norrie - Joao Fonseca | Total games !selection! 15.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 20:30 GMT | Miomir Kecmanovic - Casper Ruud | Total games !selection! 15.5 | 30h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Max Purcell - Sebastian Korda | Total games !selection! 15.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Alexander Bublik - Roberto Carballes Baena | Total games !selection! 15.5 | 21h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Alex De Minaur - Rafael Nadal | Total games !selection! 15.5 | 30h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Jiri Lehecka - Hamad Medjedovic | Total games !selection! 15.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Thiago Moura Monteiro - Stefanos Tsitsipas | Total games !selection! 15.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Sebastian Baez - Taylor Harry Fritz | Total games !selection! 15.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Denis Shapovalov - Alexander Zverev | Total games !selection! 15.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Andrey Rublev - Alejandro Davidovich Fokina | Total games !selection! 15.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Thiago Seyboth Wild - Carlos Alcaraz | Total games !selection! 15.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Iga Swiatek - Sorana Cirstea | !selection! to win match | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Victoria Azarenka - Sara Sorribes Tormo | !selection! to win match | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Beatriz Haddad Maia - Emma Navarro | !selection! to win match | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Sloane Stephens - Maria Sakkari | !selection! to win match | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 19:00 GMT | Cori Gauff - Dayana Yastremska | !selection! to win match | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Madison Keys - Liudmila Samsonova | !selection! to win match | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Jelena Ostapenko - Maria Lourdes Carle | !selection! to win match | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 13:30 GMT | Leylah Annie Fernandez - Ons Jabeur | !selection! to win match | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Yulia Putintseva - Caroline Dolehide | !selection! to win match | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Anastasia Pavlyuchenkova - Daria Kasatkina | !selection! to win match | 8791h10m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Ashlyn Krueger - Sara Bejlek | !selection! to win match | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Mayar Sherif - Elena Rybakina | !selection! to win match | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Marketa Vondrousova - Mirra Andreeva | !selection! to win match | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Caroline Garcia - Jasmine Paolini | !selection! to win match | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Danielle Rose Collins - Jaqueline Cristian | !selection! to win match | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Robin Montgomery - Aryna Sabalenka | !selection! to win match | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Kayla Day - Lulu Sun | !selection! to win match | 01h33m | W75 Charlottesville | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 18:30 GMT | Louisa Chirico - Maya Joint | !selection! to win match | 01h33m | W75 Charlottesville | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 07:00 GMT,In Progress | Lina Glushko - Evialina Laskevich | !selection! to win match | 11h03m | W50 Lopota | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Julie Struplova - Nina Vargova | !selection! to win match | 06h18m | W35 Hammamet | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Audrey Albie - Marie Benoit | !selection! to win match | 06h18m | W35 Hammamet | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 17:00 GMT | Yuliana Lizarazo - Jazmin Ortenzi | !selection! to win match | 06h18m | W35 Mosquera | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 10:30 GMT | Mika Stojsavljevic - Tamira Paszek | !selection! to win match | 11h03m | W35 Nottingham | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Marie Weckerle - Julie Belgraver | !selection! to win match | 11h03m | W35 Nottingham | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Oleksandra Oliynykova - Lisa Pigato | !selection! to win match | 11h03m | W35 Santa Margherita di Pula | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Andrea Lazaro Garcia - Jil Teichmann | !selection! to win match | 11h03m | W35 Santa Margherita di Pula | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Ioana Zvonaru - Lidia Encheva | !selection! to win match | 06h18m | W15 Kursumlijska Banja | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Ingrid Vojcinakova - Jana Stojanova | !selection! to win match | 06h18m | W15 Kursumlijska Banja | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 08:30 GMT | Magdalena Stoilkovska - Natalija Senic | !selection! to win match | 31h03m | W15 Kursumlijska Banja | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Isabella Maria Serban - Daria Yesypchuk | !selection! to win match | 06h18m | W15 Kursumlijska Banja | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 08:30 GMT | Pemra Ozgen - Laura Cilekova | !selection! to win match | 31h03m | W15 Kursumlijska Banja | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 08:30 GMT | Ana Giraldi Requena - Ziva Falkner | !selection! to win match | 06h18m | W15 Kursumlijska Banja | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Laura Hietaranta - Chantal Sauvant | !selection! to win match | 11h03m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Basak Eraydin - Rositsa Dencheva | !selection! to win match | 11h03m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Maria Garcia Cid - Maria Andrienko | !selection! to win match | 06h18m | W15 Telde | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Renata Jamrichova - Marie Mettraux | !selection! to win match | 11h03m | W15 Telde | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Eliessa Vanlangendonck - Patricija Paukstyte | !selection! to win match | 11h03m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Anja Wildgruber - Mariia Tkacheva | !selection! to win match | 06h18m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Ksenia Laskutova - Anna Ureke | !selection! to win match | 175h48m | W15 Shymkent | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Valeriya Yushchenko - Irene Lavino | !selection! to win match | 16h03m | W15 Shymkent | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:30 GMT,In Progress | Ena Shibahara - Mai Hontama | !selection! to win match | 11h03m | W100 Tokyo | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Yuliia Starodubtseva - Jana Fett | !selection! to win match | 11h03m | W100 Oeiras | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Panna Udvardy - Polina Kudermetova | !selection! to win match | 06h18m | W100 Oeiras | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Jannik Sinner - Lorenzo Sonego | !selection! (-4.5 games) | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Grigor Dimitrov - Jakub Mensik | !selection! (-4.5 games) | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 20:30 GMT | Miomir Kecmanovic - Casper Ruud | !selection! (-4.5 games) | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Thiago Moura Monteiro - Stefanos Tsitsipas | !selection! (-4.5 games) | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Thiago Seyboth Wild - Carlos Alcaraz | !selection! (-4.5 games) | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Aziz Dougaz - Lucas Bouquet | !selection! (-4.5 games) | 11h03m | M25 Angers | ITF Men | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Lilian Marmousez - Raphael Collignon | !selection! (-4.5 games) | 06h18m | M25 Angers | ITF Men | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Blake Mott - Paul Jubb | !selection! (-4.5 games) | 06h18m | M25 Nottingham | ITF Men | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Vladyslav Orlov - Maksim Shin | !selection! (-4.5 games) | 11h03m | M15 Shymkent | ITF Men | ||||
2024-04-27 07:30 GMT,In Progress | Savva Polukhin - Jordi Garcia Mestre | !selection! (-4.5 games) | 11h03m | M15 Shymkent | ITF Men | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Luka Mikrut - Matej Dodig | !selection! (-4.5 games) | 06h18m | M15 Split | ITF Men | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Aziz Dougaz - Lucas Bouquet | !selection! (-5.5 games) | 11h03m | M25 Angers | ITF Men | ||||
2024-04-27 07:30 GMT,In Progress | Savva Polukhin - Jordi Garcia Mestre | !selection! (-5.5 games) | 11h03m | M15 Shymkent | ITF Men | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Iga Swiatek - Sorana Cirstea | !selection! (-1.5 sets) | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Victoria Azarenka - Sara Sorribes Tormo | !selection! (-1.5 sets) | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 19:00 GMT | Cori Gauff - Dayana Yastremska | !selection! (-1.5 sets) | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 13:30 GMT | Leylah Annie Fernandez - Ons Jabeur | !selection! (-1.5 sets) | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Mayar Sherif - Elena Rybakina | !selection! (-1.5 sets) | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Danielle Rose Collins - Jaqueline Cristian | !selection! (-1.5 sets) | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Robin Montgomery - Aryna Sabalenka | !selection! (-1.5 sets) | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Basak Eraydin - Rositsa Dencheva | !selection! (-1.5 sets) | 06h18m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Maria Garcia Cid - Maria Andrienko | !selection! (-1.5 sets) | 06h18m | W15 Telde | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Renata Jamrichova - Marie Mettraux | !selection! (-1.5 sets) | 11h03m | W15 Telde | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Eliessa Vanlangendonck - Patricija Paukstyte | !selection! (-1.5 sets) | 11h03m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Anja Wildgruber - Mariia Tkacheva | !selection! (-1.5 sets) | 06h18m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Ksenia Laskutova - Anna Ureke | !selection! (-1.5 sets) | 175h48m | W15 Shymkent | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Valeriya Yushchenko - Irene Lavino | !selection! (-1.5 sets) | 16h03m | W15 Shymkent | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Yuliia Starodubtseva - Jana Fett | !selection! (-1.5 sets) | 11h03m | W100 Oeiras | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Iga Swiatek - Sorana Cirstea | !selection! (-4.5 games) | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Victoria Azarenka - Sara Sorribes Tormo | !selection! (-4.5 games) | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 19:00 GMT | Cori Gauff - Dayana Yastremska | !selection! (-4.5 games) | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Anastasia Pavlyuchenkova - Daria Kasatkina | !selection! (-4.5 games) | 8791h10m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Mayar Sherif - Elena Rybakina | !selection! (-4.5 games) | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Danielle Rose Collins - Jaqueline Cristian | !selection! (-4.5 games) | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Robin Montgomery - Aryna Sabalenka | !selection! (-4.5 games) | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Marie Weckerle - Julie Belgraver | !selection! (-4.5 games) | 11h03m | W35 Nottingham | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Basak Eraydin - Rositsa Dencheva | !selection! (-4.5 games) | 11h03m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Maria Garcia Cid - Maria Andrienko | !selection! (-4.5 games) | 06h18m | W15 Telde | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Renata Jamrichova - Marie Mettraux | !selection! (-4.5 games) | 11h03m | W15 Telde | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Eliessa Vanlangendonck - Patricija Paukstyte | !selection! (-4.5 games) | 11h03m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Anja Wildgruber - Mariia Tkacheva | !selection! (-4.5 games) | 06h18m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Ksenia Laskutova - Anna Ureke | !selection! (-4.5 games) | 175h48m | W15 Shymkent | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Valeriya Yushchenko - Irene Lavino | !selection! (-4.5 games) | 16h03m | W15 Shymkent | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Yuliia Starodubtseva - Jana Fett | !selection! (-4.5 games) | 11h03m | W100 Oeiras | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Iga Swiatek - Sorana Cirstea | Total games !selection! 18.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Victoria Azarenka - Sara Sorribes Tormo | Total games !selection! 18.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Beatriz Haddad Maia - Emma Navarro | Total games !selection! 18.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Sloane Stephens - Maria Sakkari | Total games !selection! 18.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 19:00 GMT | Cori Gauff - Dayana Yastremska | Total games !selection! 18.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Madison Keys - Liudmila Samsonova | Total games !selection! 18.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Jelena Ostapenko - Maria Lourdes Carle | Total games !selection! 18.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 13:30 GMT | Leylah Annie Fernandez - Ons Jabeur | Total games !selection! 18.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Yulia Putintseva - Caroline Dolehide | Total games !selection! 18.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Anastasia Pavlyuchenkova - Daria Kasatkina | Total games !selection! 18.5 | 8791h10m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Ashlyn Krueger - Sara Bejlek | Total games !selection! 18.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Mayar Sherif - Elena Rybakina | Total games !selection! 18.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Marketa Vondrousova - Mirra Andreeva | Total games !selection! 18.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Caroline Garcia - Jasmine Paolini | Total games !selection! 18.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Danielle Rose Collins - Jaqueline Cristian | Total games !selection! 18.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Robin Montgomery - Aryna Sabalenka | Total games !selection! 18.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 18:30 GMT | Louisa Chirico - Maya Joint | Total games !selection! 18.5 | 01h33m | W75 Charlottesville | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Julie Struplova - Nina Vargova | Total games !selection! 18.5 | 06h18m | W35 Hammamet | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Audrey Albie - Marie Benoit | Total games !selection! 18.5 | 06h18m | W35 Hammamet | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 17:00 GMT | Yuliana Lizarazo - Jazmin Ortenzi | Total games !selection! 18.5 | 04h33m | W35 Mosquera | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 10:30 GMT | Mika Stojsavljevic - Tamira Paszek | Total games !selection! 18.5 | 11h03m | W35 Nottingham | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Marie Weckerle - Julie Belgraver | Total games !selection! 18.5 | 11h03m | W35 Nottingham | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Oleksandra Oliynykova - Lisa Pigato | Total games !selection! 18.5 | 11h03m | W35 Santa Margherita di Pula | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Andrea Lazaro Garcia - Jil Teichmann | Total games !selection! 18.5 | 11h03m | W35 Santa Margherita di Pula | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Laura Hietaranta - Chantal Sauvant | Total games !selection! 18.5 | 11h03m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Basak Eraydin - Rositsa Dencheva | Total games !selection! 18.5 | 11h03m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Maria Garcia Cid - Maria Andrienko | Total games !selection! 18.5 | 06h18m | W15 Telde | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Renata Jamrichova - Marie Mettraux | Total games !selection! 18.5 | 11h03m | W15 Telde | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Eliessa Vanlangendonck - Patricija Paukstyte | Total games !selection! 18.5 | 11h03m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Anja Wildgruber - Mariia Tkacheva | Total games !selection! 18.5 | 06h18m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Ksenia Laskutova - Anna Ureke | Total games !selection! 18.5 | 175h48m | W15 Shymkent | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Valeriya Yushchenko - Irene Lavino | Total games !selection! 18.5 | 16h03m | W15 Shymkent | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:30 GMT,In Progress | Ena Shibahara - Mai Hontama | Total games !selection! 18.5 | 11h03m | W100 Tokyo | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Yuliia Starodubtseva - Jana Fett | Total games !selection! 18.5 | 11h03m | W100 Oeiras | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Panna Udvardy - Polina Kudermetova | Total games !selection! 18.5 | 06h18m | W100 Oeiras | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Iga Swiatek - Sorana Cirstea | Total games !selection! 20.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Victoria Azarenka - Sara Sorribes Tormo | Total games !selection! 20.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Beatriz Haddad Maia - Emma Navarro | Total games !selection! 20.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Sloane Stephens - Maria Sakkari | Total games !selection! 20.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 19:00 GMT | Cori Gauff - Dayana Yastremska | Total games !selection! 20.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Madison Keys - Liudmila Samsonova | Total games !selection! 20.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Jelena Ostapenko - Maria Lourdes Carle | Total games !selection! 20.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 13:30 GMT | Leylah Annie Fernandez - Ons Jabeur | Total games !selection! 20.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Yulia Putintseva - Caroline Dolehide | Total games !selection! 20.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Anastasia Pavlyuchenkova - Daria Kasatkina | Total games !selection! 20.5 | 8791h10m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Ashlyn Krueger - Sara Bejlek | Total games !selection! 20.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Mayar Sherif - Elena Rybakina | Total games !selection! 20.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Marketa Vondrousova - Mirra Andreeva | Total games !selection! 20.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Caroline Garcia - Jasmine Paolini | Total games !selection! 20.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Danielle Rose Collins - Jaqueline Cristian | Total games !selection! 20.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Robin Montgomery - Aryna Sabalenka | Total games !selection! 20.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Kayla Day - Lulu Sun | Total games !selection! 20.5 | 01h33m | W75 Charlottesville | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 18:30 GMT | Louisa Chirico - Maya Joint | Total games !selection! 20.5 | 01h33m | W75 Charlottesville | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 07:00 GMT,In Progress | Lina Glushko - Evialina Laskevich | Total games !selection! 20.5 | 11h03m | W50 Lopota | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Julie Struplova - Nina Vargova | Total games !selection! 20.5 | 06h18m | W35 Hammamet | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Audrey Albie - Marie Benoit | Total games !selection! 20.5 | 06h18m | W35 Hammamet | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 17:00 GMT | Yuliana Lizarazo - Jazmin Ortenzi | Total games !selection! 20.5 | 01h33m | W35 Mosquera | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 10:30 GMT | Mika Stojsavljevic - Tamira Paszek | Total games !selection! 20.5 | 11h03m | W35 Nottingham | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Marie Weckerle - Julie Belgraver | Total games !selection! 20.5 | 11h03m | W35 Nottingham | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Oleksandra Oliynykova - Lisa Pigato | Total games !selection! 20.5 | 11h03m | W35 Santa Margherita di Pula | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Andrea Lazaro Garcia - Jil Teichmann | Total games !selection! 20.5 | 11h03m | W35 Santa Margherita di Pula | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Laura Hietaranta - Chantal Sauvant | Total games !selection! 20.5 | 11h03m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Basak Eraydin - Rositsa Dencheva | Total games !selection! 20.5 | 11h03m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Maria Garcia Cid - Maria Andrienko | Total games !selection! 20.5 | 06h18m | W15 Telde | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Renata Jamrichova - Marie Mettraux | Total games !selection! 20.5 | 11h03m | W15 Telde | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Eliessa Vanlangendonck - Patricija Paukstyte | Total games !selection! 20.5 | 11h03m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Anja Wildgruber - Mariia Tkacheva | Total games !selection! 20.5 | 06h18m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Ksenia Laskutova - Anna Ureke | Total games !selection! 20.5 | 175h48m | W15 Shymkent | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Valeriya Yushchenko - Irene Lavino | Total games !selection! 20.5 | 16h03m | W15 Shymkent | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:30 GMT,In Progress | Ena Shibahara - Mai Hontama | Total games !selection! 20.5 | 11h03m | W100 Tokyo | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Yuliia Starodubtseva - Jana Fett | Total games !selection! 20.5 | 11h03m | W100 Oeiras | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Panna Udvardy - Polina Kudermetova | Total games !selection! 20.5 | 06h18m | W100 Oeiras | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Iga Swiatek - Sorana Cirstea | Total games !selection! 19.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Victoria Azarenka - Sara Sorribes Tormo | Total games !selection! 19.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Beatriz Haddad Maia - Emma Navarro | Total games !selection! 19.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Sloane Stephens - Maria Sakkari | Total games !selection! 19.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 19:00 GMT | Cori Gauff - Dayana Yastremska | Total games !selection! 19.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Madison Keys - Liudmila Samsonova | Total games !selection! 19.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Jelena Ostapenko - Maria Lourdes Carle | Total games !selection! 19.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 13:30 GMT | Leylah Annie Fernandez - Ons Jabeur | Total games !selection! 19.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Yulia Putintseva - Caroline Dolehide | Total games !selection! 19.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Anastasia Pavlyuchenkova - Daria Kasatkina | Total games !selection! 19.5 | 8791h10m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Ashlyn Krueger - Sara Bejlek | Total games !selection! 19.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Mayar Sherif - Elena Rybakina | Total games !selection! 19.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Marketa Vondrousova - Mirra Andreeva | Total games !selection! 19.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Caroline Garcia - Jasmine Paolini | Total games !selection! 19.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Danielle Rose Collins - Jaqueline Cristian | Total games !selection! 19.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Robin Montgomery - Aryna Sabalenka | Total games !selection! 19.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 18:30 GMT | Louisa Chirico - Maya Joint | Total games !selection! 19.5 | 01h33m | W75 Charlottesville | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Julie Struplova - Nina Vargova | Total games !selection! 19.5 | 06h18m | W35 Hammamet | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Audrey Albie - Marie Benoit | Total games !selection! 19.5 | 06h18m | W35 Hammamet | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 17:00 GMT | Yuliana Lizarazo - Jazmin Ortenzi | Total games !selection! 19.5 | 05h18m | W35 Mosquera | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 10:30 GMT | Mika Stojsavljevic - Tamira Paszek | Total games !selection! 19.5 | 11h03m | W35 Nottingham | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Marie Weckerle - Julie Belgraver | Total games !selection! 19.5 | 11h03m | W35 Nottingham | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Oleksandra Oliynykova - Lisa Pigato | Total games !selection! 19.5 | 11h03m | W35 Santa Margherita di Pula | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Andrea Lazaro Garcia - Jil Teichmann | Total games !selection! 19.5 | 11h03m | W35 Santa Margherita di Pula | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Laura Hietaranta - Chantal Sauvant | Total games !selection! 19.5 | 11h03m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Basak Eraydin - Rositsa Dencheva | Total games !selection! 19.5 | 11h03m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Maria Garcia Cid - Maria Andrienko | Total games !selection! 19.5 | 06h18m | W15 Telde | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Renata Jamrichova - Marie Mettraux | Total games !selection! 19.5 | 11h03m | W15 Telde | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Eliessa Vanlangendonck - Patricija Paukstyte | Total games !selection! 19.5 | 11h03m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Anja Wildgruber - Mariia Tkacheva | Total games !selection! 19.5 | 01h33m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Ksenia Laskutova - Anna Ureke | Total games !selection! 19.5 | 11h03m | W15 Shymkent | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Valeriya Yushchenko - Irene Lavino | Total games !selection! 19.5 | 16h03m | W15 Shymkent | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:30 GMT,In Progress | Ena Shibahara - Mai Hontama | Total games !selection! 19.5 | 11h03m | W100 Tokyo | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Yuliia Starodubtseva - Jana Fett | Total games !selection! 19.5 | 11h03m | W100 Oeiras | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Panna Udvardy - Polina Kudermetova | Total games !selection! 19.5 | 06h18m | W100 Oeiras | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Iga Swiatek - Sorana Cirstea | Total games !selection! 22.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Victoria Azarenka - Sara Sorribes Tormo | Total games !selection! 22.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Beatriz Haddad Maia - Emma Navarro | Total games !selection! 22.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Sloane Stephens - Maria Sakkari | Total games !selection! 22.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 19:00 GMT | Cori Gauff - Dayana Yastremska | Total games !selection! 22.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Madison Keys - Liudmila Samsonova | Total games !selection! 22.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Jelena Ostapenko - Maria Lourdes Carle | Total games !selection! 22.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 13:30 GMT | Leylah Annie Fernandez - Ons Jabeur | Total games !selection! 22.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Yulia Putintseva - Caroline Dolehide | Total games !selection! 22.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Anastasia Pavlyuchenkova - Daria Kasatkina | Total games !selection! 22.5 | 8791h10m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Ashlyn Krueger - Sara Bejlek | Total games !selection! 22.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Mayar Sherif - Elena Rybakina | Total games !selection! 22.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Marketa Vondrousova - Mirra Andreeva | Total games !selection! 22.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Caroline Garcia - Jasmine Paolini | Total games !selection! 22.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Danielle Rose Collins - Jaqueline Cristian | Total games !selection! 22.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Robin Montgomery - Aryna Sabalenka | Total games !selection! 22.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Kayla Day - Lulu Sun | Total games !selection! 22.5 | 01h33m | W75 Charlottesville | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 18:30 GMT | Louisa Chirico - Maya Joint | Total games !selection! 22.5 | 01h33m | W75 Charlottesville | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Julie Struplova - Nina Vargova | Total games !selection! 22.5 | 06h18m | W35 Hammamet | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Audrey Albie - Marie Benoit | Total games !selection! 22.5 | 06h18m | W35 Hammamet | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 17:00 GMT | Yuliana Lizarazo - Jazmin Ortenzi | Total games !selection! 22.5 | 04h33m | W35 Mosquera | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 10:30 GMT | Mika Stojsavljevic - Tamira Paszek | Total games !selection! 22.5 | 11h03m | W35 Nottingham | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Marie Weckerle - Julie Belgraver | Total games !selection! 22.5 | 11h03m | W35 Nottingham | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Oleksandra Oliynykova - Lisa Pigato | Total games !selection! 22.5 | 11h03m | W35 Santa Margherita di Pula | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Andrea Lazaro Garcia - Jil Teichmann | Total games !selection! 22.5 | 11h03m | W35 Santa Margherita di Pula | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Laura Hietaranta - Chantal Sauvant | Total games !selection! 22.5 | 11h03m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Basak Eraydin - Rositsa Dencheva | Total games !selection! 22.5 | 11h03m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Eliessa Vanlangendonck - Patricija Paukstyte | Total games !selection! 22.5 | 11h03m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:30 GMT,In Progress | Ena Shibahara - Mai Hontama | Total games !selection! 22.5 | 11h03m | W100 Tokyo | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Yuliia Starodubtseva - Jana Fett | Total games !selection! 22.5 | 11h03m | W100 Oeiras | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Panna Udvardy - Polina Kudermetova | Total games !selection! 22.5 | 06h18m | W100 Oeiras | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Jannik Sinner - Lorenzo Sonego | Total games !selection! 21.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Pavel Kotov - Jordan Thompson | Total games !selection! 21.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Nicolas Jarry - Flavio Cobolli | Total games !selection! 21.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:30 GMT | Roberto Bautista Agut - Karen Khachanov | Total games !selection! 21.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Grigor Dimitrov - Jakub Mensik | Total games !selection! 21.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Felix Auger Aliassime - Adrian Mannarino | Total games !selection! 21.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Cameron Norrie - Joao Fonseca | Total games !selection! 21.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 20:30 GMT | Miomir Kecmanovic - Casper Ruud | Total games !selection! 21.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Daniil Medvedev - Matteo Arnaldi | Total games !selection! 21.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Max Purcell - Sebastian Korda | Total games !selection! 21.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Alexander Bublik - Roberto Carballes Baena | Total games !selection! 21.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Tomas Machac - Ben Shelton | Total games !selection! 21.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Alex De Minaur - Rafael Nadal | Total games !selection! 21.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Pedro Cachin - Frances Tiafoe | Total games !selection! 21.5 | 8717h55m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Jiri Lehecka - Hamad Medjedovic | Total games !selection! 21.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Thiago Moura Monteiro - Stefanos Tsitsipas | Total games !selection! 21.5 | 21h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Hubert Hurkacz - Daniel Altmaier | Total games !selection! 21.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Sebastian Baez - Taylor Harry Fritz | Total games !selection! 21.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Tommy Paul - Francisco Cerundolo | Total games !selection! 21.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Denis Shapovalov - Alexander Zverev | Total games !selection! 21.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Andrey Rublev - Alejandro Davidovich Fokina | Total games !selection! 21.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Tallon Griekspoor - Holger Rune | Total games !selection! 21.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Ugo Humbert - Jan-Lennard Struff | Total games !selection! 21.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Thiago Seyboth Wild - Carlos Alcaraz | Total games !selection! 21.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Damir Dzumhur - Manuel Guinard | Total games !selection! 21.5 | 06h18m | Ostrava Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Timofey Skatov - Henri Squire | Total games !selection! 21.5 | 06h18m | Ostrava Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Alejandro Moro Canas - Stefano Travaglia | Total games !selection! 21.5 | 06h18m | Rome Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 14:00 GMT | Hugo Dellien - Vilius Gaubas | Total games !selection! 21.5 | 06h18m | Rome Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 18:30 GMT | Alexander Ritschard - Dmitry Popko | Total games !selection! 21.5 | 01h33m | Savannah Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 19:50 GMT | Maxime Janvier - Andres Andrade | Total games !selection! 21.5 | 01h33m | Savannah Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 06:30 GMT,In Progress | Lloyd Harris - Mark Lajal | Total games !selection! 21.5 | 01h33m | Shenzhen 1 Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Gonzalo Bueno - Jose Pereira | Total games !selection! 21.5 | 01h33m | Concepcion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 17:30 GMT | Stefanos Sakellaridis - Juan Pablo Ficovich | Total games !selection! 21.5 | 00h33m | Concepcion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 10:30 GMT | Giles Hussey - Charles Broom | Total games !selection! 21.5 | 06h18m | M25 Nottingham | ITF Men | ||||
2024-04-27 15:30 GMT | Juan Sebastian Gomez - Harrison Adams | Total games !selection! 21.5 | 01h33m | M25 Mosquera | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Federico Iannaccone - Andrea Picchione | Total games !selection! 21.5 | 11h03m | M25 Santa Margherita di Pula | ITF Men | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Vladyslav Orlov - Maksim Shin | Total games !selection! 21.5 | 11h03m | M15 Shymkent | ITF Men | ||||
2024-04-27 13:30 GMT | Alec Deckers - Michael Agwi | Total games !selection! 21.5 | 06h18m | M15 Meerbusch | ITF Men | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Adrian Oetzbach - John Sperle | Total games !selection! 21.5 | 06h18m | M15 Meerbusch | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Diego Fernandez Flores - Tiago Pereira | Total games !selection! 21.5 | 11h03m | M15 Sanxenxo | ITF Men | ||||
2024-04-27 10:30 GMT | Julio Cesar Porras - Svyatoslav Gulin | Total games !selection! 21.5 | 06h18m | M15 Sanxenxo | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Deney Wassermann - Jerome Kym | Total games !selection! 21.5 | 10h18m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Yanaki Milev - Stijn Slump | Total games !selection! 21.5 | 1160h48m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-04-27 17:00 GMT | Miles Jones - Victor Lilov | Total games !selection! 21.5 | 01h33m | M15 Vero Beach | ITF Men | ||||
2024-04-27 18:30 GMT | William Grant - Garrett Johns | Total games !selection! 21.5 | 01h33m | M15 Vero Beach | ITF Men | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Kris Van Wyk - Pedro Araujo | Total games !selection! 21.5 | 11h03m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Menelaos Efstathiou - Takuya Kumasaka | Total games !selection! 21.5 | 11h03m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:30 GMT | Michael Vrbensky - Neil Oberleitner | Total games !selection! 21.5 | 06h18m | M15 Split | ITF Men | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Luka Mikrut - Matej Dodig | Total games !selection! 21.5 | 06h18m | M15 Split | ITF Men | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Jannik Sinner - Lorenzo Sonego | !selection! (-3.5 games) | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Grigor Dimitrov - Jakub Mensik | !selection! (-3.5 games) | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Felix Auger Aliassime - Adrian Mannarino | !selection! (-3.5 games) | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Cameron Norrie - Joao Fonseca | !selection! (-3.5 games) | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 20:30 GMT | Miomir Kecmanovic - Casper Ruud | !selection! (-3.5 games) | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Daniil Medvedev - Matteo Arnaldi | !selection! (-3.5 games) | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Max Purcell - Sebastian Korda | !selection! (-3.5 games) | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Pedro Cachin - Frances Tiafoe | !selection! (-3.5 games) | 8717h55m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Thiago Moura Monteiro - Stefanos Tsitsipas | !selection! (-3.5 games) | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Hubert Hurkacz - Daniel Altmaier | !selection! (-3.5 games) | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Denis Shapovalov - Alexander Zverev | !selection! (-3.5 games) | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Tallon Griekspoor - Holger Rune | !selection! (-3.5 games) | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Thiago Seyboth Wild - Carlos Alcaraz | !selection! (-3.5 games) | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 06:30 GMT,In Progress | Lloyd Harris - Mark Lajal | !selection! (-3.5 games) | 11h03m | Shenzhen 1 Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Gonzalo Bueno - Jose Pereira | !selection! (-3.5 games) | 01h33m | Concepcion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 17:30 GMT | Stefanos Sakellaridis - Juan Pablo Ficovich | !selection! (-3.5 games) | 00h33m | Concepcion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Aziz Dougaz - Lucas Bouquet | !selection! (-3.5 games) | 11h03m | M25 Angers | ITF Men | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Lilian Marmousez - Raphael Collignon | !selection! (-3.5 games) | 06h18m | M25 Angers | ITF Men | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Blake Mott - Paul Jubb | !selection! (-3.5 games) | 06h18m | M25 Nottingham | ITF Men | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Vladyslav Orlov - Maksim Shin | !selection! (-3.5 games) | 11h03m | M15 Shymkent | ITF Men | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Adrian Oetzbach - John Sperle | !selection! (-3.5 games) | 06h18m | M15 Meerbusch | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Deney Wassermann - Jerome Kym | !selection! (-3.5 games) | 10h33m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:30 GMT | Michael Vrbensky - Neil Oberleitner | !selection! (-3.5 games) | 06h18m | M15 Split | ITF Men | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Luka Mikrut - Matej Dodig | !selection! (-3.5 games) | 06h18m | M15 Split | ITF Men | ||||
2024-04-27 08:30 GMT | Vlad Andrei Dancu - Stefan Peter Hampe | !selection! (-3.5 games) | 11h03m | M15 Kursumlijska Banja | ITF Men | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Iga Swiatek - Sorana Cirstea | Total games !selection! 17.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Victoria Azarenka - Sara Sorribes Tormo | Total games !selection! 17.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Beatriz Haddad Maia - Emma Navarro | Total games !selection! 17.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Sloane Stephens - Maria Sakkari | Total games !selection! 17.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 19:00 GMT | Cori Gauff - Dayana Yastremska | Total games !selection! 17.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Madison Keys - Liudmila Samsonova | Total games !selection! 17.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Jelena Ostapenko - Maria Lourdes Carle | Total games !selection! 17.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 13:30 GMT | Leylah Annie Fernandez - Ons Jabeur | Total games !selection! 17.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Yulia Putintseva - Caroline Dolehide | Total games !selection! 17.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Anastasia Pavlyuchenkova - Daria Kasatkina | Total games !selection! 17.5 | 8791h10m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Ashlyn Krueger - Sara Bejlek | Total games !selection! 17.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Mayar Sherif - Elena Rybakina | Total games !selection! 17.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Marketa Vondrousova - Mirra Andreeva | Total games !selection! 17.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Caroline Garcia - Jasmine Paolini | Total games !selection! 17.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Danielle Rose Collins - Jaqueline Cristian | Total games !selection! 17.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Robin Montgomery - Aryna Sabalenka | Total games !selection! 17.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Maria Garcia Cid - Maria Andrienko | Total games !selection! 17.5 | 06h18m | W15 Telde | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Renata Jamrichova - Marie Mettraux | Total games !selection! 17.5 | 11h03m | W15 Telde | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Anja Wildgruber - Mariia Tkacheva | Total games !selection! 17.5 | 06h18m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Ksenia Laskutova - Anna Ureke | Total games !selection! 17.5 | 175h48m | W15 Shymkent | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Valeriya Yushchenko - Irene Lavino | Total games !selection! 17.5 | 16h03m | W15 Shymkent | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Jannik Sinner - Lorenzo Sonego | !selection! (-1.5 sets) | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Grigor Dimitrov - Jakub Mensik | !selection! (-1.5 sets) | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Felix Auger Aliassime - Adrian Mannarino | !selection! (-1.5 sets) | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Cameron Norrie - Joao Fonseca | !selection! (-1.5 sets) | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 20:30 GMT | Miomir Kecmanovic - Casper Ruud | !selection! (-1.5 sets) | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Daniil Medvedev - Matteo Arnaldi | !selection! (-1.5 sets) | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Max Purcell - Sebastian Korda | !selection! (-1.5 sets) | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Pedro Cachin - Frances Tiafoe | !selection! (-1.5 sets) | 8717h55m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Thiago Moura Monteiro - Stefanos Tsitsipas | !selection! (-1.5 sets) | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Hubert Hurkacz - Daniel Altmaier | !selection! (-1.5 sets) | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Denis Shapovalov - Alexander Zverev | !selection! (-1.5 sets) | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Tallon Griekspoor - Holger Rune | !selection! (-1.5 sets) | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Thiago Seyboth Wild - Carlos Alcaraz | !selection! (-1.5 sets) | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 06:30 GMT,In Progress | Lloyd Harris - Mark Lajal | !selection! (-1.5 sets) | 11h03m | Shenzhen 1 Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 17:30 GMT | Stefanos Sakellaridis - Juan Pablo Ficovich | !selection! (-1.5 sets) | 00h33m | Concepcion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Aziz Dougaz - Lucas Bouquet | !selection! (-1.5 sets) | 11h03m | M25 Angers | ITF Men | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Lilian Marmousez - Raphael Collignon | !selection! (-1.5 sets) | 06h18m | M25 Angers | ITF Men | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Blake Mott - Paul Jubb | !selection! (-1.5 sets) | 06h18m | M25 Nottingham | ITF Men | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Vladyslav Orlov - Maksim Shin | !selection! (-1.5 sets) | 11h03m | M15 Shymkent | ITF Men | ||||
2024-04-27 07:30 GMT,In Progress | Savva Polukhin - Jordi Garcia Mestre | !selection! (-1.5 sets) | 11h03m | M15 Shymkent | ITF Men | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Luka Mikrut - Matej Dodig | !selection! (-1.5 sets) | 06h18m | M15 Split | ITF Men | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Iga Swiatek - Sorana Cirstea | !selection! (-3.5 games) | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Victoria Azarenka - Sara Sorribes Tormo | !selection! (-3.5 games) | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 19:00 GMT | Cori Gauff - Dayana Yastremska | !selection! (-3.5 games) | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 13:30 GMT | Leylah Annie Fernandez - Ons Jabeur | !selection! (-3.5 games) | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Yulia Putintseva - Caroline Dolehide | !selection! (-3.5 games) | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Anastasia Pavlyuchenkova - Daria Kasatkina | !selection! (-3.5 games) | 8791h10m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Mayar Sherif - Elena Rybakina | !selection! (-3.5 games) | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Danielle Rose Collins - Jaqueline Cristian | !selection! (-3.5 games) | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Robin Montgomery - Aryna Sabalenka | !selection! (-3.5 games) | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 18:30 GMT | Louisa Chirico - Maya Joint | !selection! (-3.5 games) | 01h33m | W75 Charlottesville | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Marie Weckerle - Julie Belgraver | !selection! (-3.5 games) | 11h03m | W35 Nottingham | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Basak Eraydin - Rositsa Dencheva | !selection! (-3.5 games) | 11h03m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Maria Garcia Cid - Maria Andrienko | !selection! (-3.5 games) | 06h18m | W15 Telde | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Eliessa Vanlangendonck - Patricija Paukstyte | !selection! (-3.5 games) | 11h03m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Anja Wildgruber - Mariia Tkacheva | !selection! (-3.5 games) | 06h18m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Ksenia Laskutova - Anna Ureke | !selection! (-3.5 games) | 175h48m | W15 Shymkent | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Valeriya Yushchenko - Irene Lavino | !selection! (-3.5 games) | 16h03m | W15 Shymkent | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Yuliia Starodubtseva - Jana Fett | !selection! (-3.5 games) | 11h03m | W100 Oeiras | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Iga Swiatek - Sorana Cirstea | Total games !selection! 16.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Victoria Azarenka - Sara Sorribes Tormo | Total games !selection! 16.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Beatriz Haddad Maia - Emma Navarro | Total games !selection! 16.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Sloane Stephens - Maria Sakkari | Total games !selection! 16.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 19:00 GMT | Cori Gauff - Dayana Yastremska | Total games !selection! 16.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Madison Keys - Liudmila Samsonova | Total games !selection! 16.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Jelena Ostapenko - Maria Lourdes Carle | Total games !selection! 16.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 13:30 GMT | Leylah Annie Fernandez - Ons Jabeur | Total games !selection! 16.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Yulia Putintseva - Caroline Dolehide | Total games !selection! 16.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Anastasia Pavlyuchenkova - Daria Kasatkina | Total games !selection! 16.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Ashlyn Krueger - Sara Bejlek | Total games !selection! 16.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Mayar Sherif - Elena Rybakina | Total games !selection! 16.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Marketa Vondrousova - Mirra Andreeva | Total games !selection! 16.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Caroline Garcia - Jasmine Paolini | Total games !selection! 16.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Danielle Rose Collins - Jaqueline Cristian | Total games !selection! 16.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Robin Montgomery - Aryna Sabalenka | Total games !selection! 16.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Renata Jamrichova - Marie Mettraux | Total games !selection! 16.5 | 11h03m | W15 Telde | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Jannik Sinner - Lorenzo Sonego | !selection! to win match | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Pavel Kotov - Jordan Thompson | !selection! to win match | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Nicolas Jarry - Flavio Cobolli | !selection! to win match | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:30 GMT | Roberto Bautista Agut - Karen Khachanov | !selection! to win match | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Grigor Dimitrov - Jakub Mensik | !selection! to win match | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Felix Auger Aliassime - Adrian Mannarino | !selection! to win match | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Cameron Norrie - Joao Fonseca | !selection! to win match | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 20:30 GMT | Miomir Kecmanovic - Casper Ruud | !selection! to win match | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Daniil Medvedev - Matteo Arnaldi | !selection! to win match | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Max Purcell - Sebastian Korda | !selection! to win match | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Alexander Bublik - Roberto Carballes Baena | !selection! to win match | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Tomas Machac - Ben Shelton | !selection! to win match | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Alex De Minaur - Rafael Nadal | !selection! to win match | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Pedro Cachin - Frances Tiafoe | !selection! to win match | 8717h55m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Jiri Lehecka - Hamad Medjedovic | !selection! to win match | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Thiago Moura Monteiro - Stefanos Tsitsipas | !selection! to win match | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Hubert Hurkacz - Daniel Altmaier | !selection! to win match | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Sebastian Baez - Taylor Harry Fritz | !selection! to win match | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Tommy Paul - Francisco Cerundolo | !selection! to win match | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Denis Shapovalov - Alexander Zverev | !selection! to win match | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Andrey Rublev - Alejandro Davidovich Fokina | !selection! to win match | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Tallon Griekspoor - Holger Rune | !selection! to win match | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Ugo Humbert - Jan-Lennard Struff | !selection! to win match | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Thiago Seyboth Wild - Carlos Alcaraz | !selection! to win match | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Damir Dzumhur - Manuel Guinard | !selection! to win match | 06h18m | Ostrava Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Timofey Skatov - Henri Squire | !selection! to win match | 11h03m | Ostrava Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Alejandro Moro Canas - Stefano Travaglia | !selection! to win match | 06h18m | Rome Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 14:00 GMT | Hugo Dellien - Vilius Gaubas | !selection! to win match | 06h18m | Rome Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 18:30 GMT | Alexander Ritschard - Dmitry Popko | !selection! to win match | 01h33m | Savannah Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 19:50 GMT | Maxime Janvier - Andres Andrade | !selection! to win match | 01h33m | Savannah Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 06:30 GMT,In Progress | Lloyd Harris - Mark Lajal | !selection! to win match | 11h03m | Shenzhen 1 Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Gonzalo Bueno - Jose Pereira | !selection! to win match | 01h33m | Concepcion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 17:30 GMT | Stefanos Sakellaridis - Juan Pablo Ficovich | !selection! to win match | 00h33m | Concepcion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Aziz Dougaz - Lucas Bouquet | !selection! to win match | 11h03m | M25 Angers | ITF Men | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Lilian Marmousez - Raphael Collignon | !selection! to win match | 06h18m | M25 Angers | ITF Men | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Blake Mott - Paul Jubb | !selection! to win match | 06h18m | M25 Nottingham | ITF Men | ||||
2024-04-27 10:30 GMT | Giles Hussey - Charles Broom | !selection! to win match | 06h18m | M25 Nottingham | ITF Men | ||||
2024-04-27 15:30 GMT | Juan Sebastian Gomez - Harrison Adams | !selection! to win match | 01h33m | M25 Mosquera | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Federico Iannaccone - Andrea Picchione | !selection! to win match | 11h03m | M25 Santa Margherita di Pula | ITF Men | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Vladyslav Orlov - Maksim Shin | !selection! to win match | 11h03m | M15 Shymkent | ITF Men | ||||
2024-04-27 07:30 GMT,In Progress | Savva Polukhin - Jordi Garcia Mestre | !selection! to win match | 11h03m | M15 Shymkent | ITF Men | ||||
2024-04-27 13:30 GMT | Alec Deckers - Michael Agwi | !selection! to win match | 06h18m | M15 Meerbusch | ITF Men | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Adrian Oetzbach - John Sperle | !selection! to win match | 06h18m | M15 Meerbusch | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Diego Fernandez Flores - Tiago Pereira | !selection! to win match | 11h03m | M15 Sanxenxo | ITF Men | ||||
2024-04-27 10:30 GMT | Julio Cesar Porras - Svyatoslav Gulin | !selection! to win match | 06h18m | M15 Sanxenxo | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Deney Wassermann - Jerome Kym | !selection! to win match | 10h33m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Yanaki Milev - Stijn Slump | !selection! to win match | 1160h48m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-04-27 17:00 GMT | Miles Jones - Victor Lilov | !selection! to win match | 01h33m | M15 Vero Beach | ITF Men | ||||
2024-04-27 18:30 GMT | William Grant - Garrett Johns | !selection! to win match | 01h33m | M15 Vero Beach | ITF Men | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Kris Van Wyk - Pedro Araujo | !selection! to win match | 11h03m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Menelaos Efstathiou - Takuya Kumasaka | !selection! to win match | 11h03m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:30 GMT | Michael Vrbensky - Neil Oberleitner | !selection! to win match | 06h18m | M15 Split | ITF Men | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Luka Mikrut - Matej Dodig | !selection! to win match | 06h18m | M15 Split | ITF Men | ||||
2024-04-27 08:30 GMT | Vlad Andrei Dancu - Stefan Peter Hampe | !selection! to win match | 11h03m | M15 Kursumlijska Banja | ITF Men | ||||
2024-04-27 08:30 GMT | Emilien Demanet - Peter Fajta | !selection! to win match | 11h03m | M15 Kursumlijska Banja | ITF Men | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Leonardo Rossi - Boris Butulija | !selection! to win match | 11h03m | M15 Kursumlijska Banja | ITF Men | ||||
2024-04-27 08:30 GMT | Viktor Jovic - Lazar Vojinovic | !selection! to win match | 06h18m | M15 Kursumlijska Banja | ITF Men | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Vuk Radjenovic - Stefan Popovic | !selection! to win match | 06h18m | M15 Kursumlijska Banja | ITF Men | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Iga Swiatek - Sorana Cirstea | Total games !selection! 21.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Victoria Azarenka - Sara Sorribes Tormo | Total games !selection! 21.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Beatriz Haddad Maia - Emma Navarro | Total games !selection! 21.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Sloane Stephens - Maria Sakkari | Total games !selection! 21.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 19:00 GMT | Cori Gauff - Dayana Yastremska | Total games !selection! 21.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Madison Keys - Liudmila Samsonova | Total games !selection! 21.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Jelena Ostapenko - Maria Lourdes Carle | Total games !selection! 21.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 13:30 GMT | Leylah Annie Fernandez - Ons Jabeur | Total games !selection! 21.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Yulia Putintseva - Caroline Dolehide | Total games !selection! 21.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Anastasia Pavlyuchenkova - Daria Kasatkina | Total games !selection! 21.5 | 8791h10m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Ashlyn Krueger - Sara Bejlek | Total games !selection! 21.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Mayar Sherif - Elena Rybakina | Total games !selection! 21.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Marketa Vondrousova - Mirra Andreeva | Total games !selection! 21.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Caroline Garcia - Jasmine Paolini | Total games !selection! 21.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Danielle Rose Collins - Jaqueline Cristian | Total games !selection! 21.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Robin Montgomery - Aryna Sabalenka | Total games !selection! 21.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Kayla Day - Lulu Sun | Total games !selection! 21.5 | 01h33m | W75 Charlottesville | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 18:30 GMT | Louisa Chirico - Maya Joint | Total games !selection! 21.5 | 01h33m | W75 Charlottesville | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 07:00 GMT,In Progress | Lina Glushko - Evialina Laskevich | Total games !selection! 21.5 | 05h03m | W50 Lopota | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Julie Struplova - Nina Vargova | Total games !selection! 21.5 | 06h18m | W35 Hammamet | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Audrey Albie - Marie Benoit | Total games !selection! 21.5 | 06h18m | W35 Hammamet | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 17:00 GMT | Yuliana Lizarazo - Jazmin Ortenzi | Total games !selection! 21.5 | 05h18m | W35 Mosquera | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 10:30 GMT | Mika Stojsavljevic - Tamira Paszek | Total games !selection! 21.5 | 11h03m | W35 Nottingham | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Marie Weckerle - Julie Belgraver | Total games !selection! 21.5 | 11h03m | W35 Nottingham | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Oleksandra Oliynykova - Lisa Pigato | Total games !selection! 21.5 | 11h03m | W35 Santa Margherita di Pula | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Andrea Lazaro Garcia - Jil Teichmann | Total games !selection! 21.5 | 11h03m | W35 Santa Margherita di Pula | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Laura Hietaranta - Chantal Sauvant | Total games !selection! 21.5 | 11h03m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Basak Eraydin - Rositsa Dencheva | Total games !selection! 21.5 | 11h03m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Maria Garcia Cid - Maria Andrienko | Total games !selection! 21.5 | 06h18m | W15 Telde | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Eliessa Vanlangendonck - Patricija Paukstyte | Total games !selection! 21.5 | 11h03m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Anja Wildgruber - Mariia Tkacheva | Total games !selection! 21.5 | 06h18m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Ksenia Laskutova - Anna Ureke | Total games !selection! 21.5 | 175h48m | W15 Shymkent | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Valeriya Yushchenko - Irene Lavino | Total games !selection! 21.5 | 16h03m | W15 Shymkent | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:30 GMT,In Progress | Ena Shibahara - Mai Hontama | Total games !selection! 21.5 | 11h03m | W100 Tokyo | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Yuliia Starodubtseva - Jana Fett | Total games !selection! 21.5 | 11h03m | W100 Oeiras | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Panna Udvardy - Polina Kudermetova | Total games !selection! 21.5 | 06h18m | W100 Oeiras | ITF Women 25k+ | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Iga Swiatek - Sorana Cirstea | Total games !selection! 15.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Victoria Azarenka - Sara Sorribes Tormo | Total games !selection! 15.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Beatriz Haddad Maia - Emma Navarro | Total games !selection! 15.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Sloane Stephens - Maria Sakkari | Total games !selection! 15.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 19:00 GMT | Cori Gauff - Dayana Yastremska | Total games !selection! 15.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Madison Keys - Liudmila Samsonova | Total games !selection! 15.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Jelena Ostapenko - Maria Lourdes Carle | Total games !selection! 15.5 | 30h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 13:30 GMT | Leylah Annie Fernandez - Ons Jabeur | Total games !selection! 15.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Yulia Putintseva - Caroline Dolehide | Total games !selection! 15.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Anastasia Pavlyuchenkova - Daria Kasatkina | Total games !selection! 15.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Ashlyn Krueger - Sara Bejlek | Total games !selection! 15.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Mayar Sherif - Elena Rybakina | Total games !selection! 15.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Marketa Vondrousova - Mirra Andreeva | Total games !selection! 15.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Caroline Garcia - Jasmine Paolini | Total games !selection! 15.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Danielle Rose Collins - Jaqueline Cristian | Total games !selection! 15.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Robin Montgomery - Aryna Sabalenka | Total games !selection! 15.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Jannik Sinner - Lorenzo Sonego | Total games !selection! 19.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Pavel Kotov - Jordan Thompson | Total games !selection! 19.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Nicolas Jarry - Flavio Cobolli | Total games !selection! 19.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:30 GMT | Roberto Bautista Agut - Karen Khachanov | Total games !selection! 19.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Grigor Dimitrov - Jakub Mensik | Total games !selection! 19.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Felix Auger Aliassime - Adrian Mannarino | Total games !selection! 19.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Cameron Norrie - Joao Fonseca | Total games !selection! 19.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 20:30 GMT | Miomir Kecmanovic - Casper Ruud | Total games !selection! 19.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Daniil Medvedev - Matteo Arnaldi | Total games !selection! 19.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Max Purcell - Sebastian Korda | Total games !selection! 19.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Alexander Bublik - Roberto Carballes Baena | Total games !selection! 19.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Tomas Machac - Ben Shelton | Total games !selection! 19.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Alex De Minaur - Rafael Nadal | Total games !selection! 19.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Pedro Cachin - Frances Tiafoe | Total games !selection! 19.5 | 8713h10m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Jiri Lehecka - Hamad Medjedovic | Total games !selection! 19.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Thiago Moura Monteiro - Stefanos Tsitsipas | Total games !selection! 19.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Hubert Hurkacz - Daniel Altmaier | Total games !selection! 19.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Sebastian Baez - Taylor Harry Fritz | Total games !selection! 19.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Tommy Paul - Francisco Cerundolo | Total games !selection! 19.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Denis Shapovalov - Alexander Zverev | Total games !selection! 19.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Andrey Rublev - Alejandro Davidovich Fokina | Total games !selection! 19.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Tallon Griekspoor - Holger Rune | Total games !selection! 19.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Ugo Humbert - Jan-Lennard Struff | Total games !selection! 19.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Thiago Seyboth Wild - Carlos Alcaraz | Total games !selection! 19.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Damir Dzumhur - Manuel Guinard | Total games !selection! 19.5 | 06h18m | Ostrava Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Alejandro Moro Canas - Stefano Travaglia | Total games !selection! 19.5 | 01h33m | Rome Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 19:50 GMT | Maxime Janvier - Andres Andrade | Total games !selection! 19.5 | 01h33m | Savannah Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Gonzalo Bueno - Jose Pereira | Total games !selection! 19.5 | 01h33m | Concepcion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 17:30 GMT | Stefanos Sakellaridis - Juan Pablo Ficovich | Total games !selection! 19.5 | 00h33m | Concepcion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Aziz Dougaz - Lucas Bouquet | Total games !selection! 19.5 | 11h03m | M25 Angers | ITF Men | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Lilian Marmousez - Raphael Collignon | Total games !selection! 19.5 | 06h18m | M25 Angers | ITF Men | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Blake Mott - Paul Jubb | Total games !selection! 19.5 | 06h18m | M25 Nottingham | ITF Men | ||||
2024-04-27 15:30 GMT | Juan Sebastian Gomez - Harrison Adams | Total games !selection! 19.5 | 01h33m | M25 Mosquera | ITF Men | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Vladyslav Orlov - Maksim Shin | Total games !selection! 19.5 | 11h03m | M15 Shymkent | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Deney Wassermann - Jerome Kym | Total games !selection! 19.5 | 10h33m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Yanaki Milev - Stijn Slump | Total games !selection! 19.5 | 1160h48m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-04-27 18:30 GMT | William Grant - Garrett Johns | Total games !selection! 19.5 | 01h33m | M15 Vero Beach | ITF Men | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Menelaos Efstathiou - Takuya Kumasaka | Total games !selection! 19.5 | 11h03m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-04-27 11:00 GMT | Luka Mikrut - Matej Dodig | Total games !selection! 19.5 | 06h18m | M15 Split | ITF Men | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Iga Swiatek - Sorana Cirstea | !selection! (-5.5 games) | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 19:00 GMT | Cori Gauff - Dayana Yastremska | !selection! (-5.5 games) | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Mayar Sherif - Elena Rybakina | !selection! (-5.5 games) | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Danielle Rose Collins - Jaqueline Cristian | !selection! (-5.5 games) | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Robin Montgomery - Aryna Sabalenka | !selection! (-5.5 games) | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | WTA | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Maria Garcia Cid - Maria Andrienko | !selection! (-5.5 games) | 06h18m | W15 Telde | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Renata Jamrichova - Marie Mettraux | !selection! (-5.5 games) | 11h03m | W15 Telde | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Ksenia Laskutova - Anna Ureke | !selection! (-5.5 games) | 11h03m | W15 Shymkent | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 06:00 GMT,In Progress | Valeriya Yushchenko - Irene Lavino | !selection! (-5.5 games) | 16h03m | W15 Shymkent | ITF Women 15k | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Jannik Sinner - Lorenzo Sonego | Total games !selection! 18.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Pavel Kotov - Jordan Thompson | Total games !selection! 18.5 | 30h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Nicolas Jarry - Flavio Cobolli | Total games !selection! 18.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:30 GMT | Roberto Bautista Agut - Karen Khachanov | Total games !selection! 18.5 | 30h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Grigor Dimitrov - Jakub Mensik | Total games !selection! 18.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Felix Auger Aliassime - Adrian Mannarino | Total games !selection! 18.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Cameron Norrie - Joao Fonseca | Total games !selection! 18.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 20:30 GMT | Miomir Kecmanovic - Casper Ruud | Total games !selection! 18.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Daniil Medvedev - Matteo Arnaldi | Total games !selection! 18.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Max Purcell - Sebastian Korda | Total games !selection! 18.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Alexander Bublik - Roberto Carballes Baena | Total games !selection! 18.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Tomas Machac - Ben Shelton | Total games !selection! 18.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Alex De Minaur - Rafael Nadal | Total games !selection! 18.5 | 30h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Pedro Cachin - Frances Tiafoe | Total games !selection! 18.5 | 8713h10m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Jiri Lehecka - Hamad Medjedovic | Total games !selection! 18.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Thiago Moura Monteiro - Stefanos Tsitsipas | Total games !selection! 18.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Hubert Hurkacz - Daniel Altmaier | Total games !selection! 18.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Sebastian Baez - Taylor Harry Fritz | Total games !selection! 18.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Tommy Paul - Francisco Cerundolo | Total games !selection! 18.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Denis Shapovalov - Alexander Zverev | Total games !selection! 18.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Andrey Rublev - Alejandro Davidovich Fokina | Total games !selection! 18.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Tallon Griekspoor - Holger Rune | Total games !selection! 18.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Ugo Humbert - Jan-Lennard Struff | Total games !selection! 18.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Thiago Seyboth Wild - Carlos Alcaraz | Total games !selection! 18.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Gonzalo Bueno - Jose Pereira | Total games !selection! 18.5 | 01h33m | Concepcion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 17:30 GMT | Stefanos Sakellaridis - Juan Pablo Ficovich | Total games !selection! 18.5 | 00h33m | Concepcion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Aziz Dougaz - Lucas Bouquet | Total games !selection! 18.5 | 11h03m | M25 Angers | ITF Men | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Lilian Marmousez - Raphael Collignon | Total games !selection! 18.5 | 06h18m | M25 Angers | ITF Men | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Blake Mott - Paul Jubb | Total games !selection! 18.5 | 06h18m | M25 Nottingham | ITF Men | ||||
2024-04-27 07:30 GMT,In Progress | Savva Polukhin - Jordi Garcia Mestre | Total games !selection! 18.5 | 01h33m | M15 Shymkent | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Deney Wassermann - Jerome Kym | Total games !selection! 18.5 | 10h33m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-04-27 08:30 GMT | Vlad Andrei Dancu - Stefan Peter Hampe | Total games !selection! 18.5 | 11h03m | M15 Kursumlijska Banja | ITF Men | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Jannik Sinner - Lorenzo Sonego | Total games !selection! 16.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Pavel Kotov - Jordan Thompson | Total games !selection! 16.5 | 30h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Nicolas Jarry - Flavio Cobolli | Total games !selection! 16.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:30 GMT | Roberto Bautista Agut - Karen Khachanov | Total games !selection! 16.5 | 30h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Grigor Dimitrov - Jakub Mensik | Total games !selection! 16.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Felix Auger Aliassime - Adrian Mannarino | Total games !selection! 16.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Cameron Norrie - Joao Fonseca | Total games !selection! 16.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 20:30 GMT | Miomir Kecmanovic - Casper Ruud | Total games !selection! 16.5 | 30h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Daniil Medvedev - Matteo Arnaldi | Total games !selection! 16.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Max Purcell - Sebastian Korda | Total games !selection! 16.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Alexander Bublik - Roberto Carballes Baena | Total games !selection! 16.5 | 22h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Tomas Machac - Ben Shelton | Total games !selection! 16.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Alex De Minaur - Rafael Nadal | Total games !selection! 16.5 | 30h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Pedro Cachin - Frances Tiafoe | Total games !selection! 16.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Jiri Lehecka - Hamad Medjedovic | Total games !selection! 16.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Thiago Moura Monteiro - Stefanos Tsitsipas | Total games !selection! 16.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Hubert Hurkacz - Daniel Altmaier | Total games !selection! 16.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Sebastian Baez - Taylor Harry Fritz | Total games !selection! 16.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Tommy Paul - Francisco Cerundolo | Total games !selection! 16.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Denis Shapovalov - Alexander Zverev | Total games !selection! 16.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Andrey Rublev - Alejandro Davidovich Fokina | Total games !selection! 16.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Thiago Seyboth Wild - Carlos Alcaraz | Total games !selection! 16.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 07:30 GMT,In Progress | Savva Polukhin - Jordi Garcia Mestre | Total games !selection! 16.5 | 11h03m | M15 Shymkent | ITF Men | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Jannik Sinner - Lorenzo Sonego | Total games !selection! 22.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Pavel Kotov - Jordan Thompson | Total games !selection! 22.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Nicolas Jarry - Flavio Cobolli | Total games !selection! 22.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:30 GMT | Roberto Bautista Agut - Karen Khachanov | Total games !selection! 22.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Grigor Dimitrov - Jakub Mensik | Total games !selection! 22.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Felix Auger Aliassime - Adrian Mannarino | Total games !selection! 22.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Cameron Norrie - Joao Fonseca | Total games !selection! 22.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 20:30 GMT | Miomir Kecmanovic - Casper Ruud | Total games !selection! 22.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Daniil Medvedev - Matteo Arnaldi | Total games !selection! 22.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Max Purcell - Sebastian Korda | Total games !selection! 22.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 13:00 GMT | Alexander Bublik - Roberto Carballes Baena | Total games !selection! 22.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 14:30 GMT | Tomas Machac - Ben Shelton | Total games !selection! 22.5 | 35h48m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Alex De Minaur - Rafael Nadal | Total games !selection! 22.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Pedro Cachin - Frances Tiafoe | Total games !selection! 22.5 | 8717h55m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Jiri Lehecka - Hamad Medjedovic | Total games !selection! 22.5 | 26h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Thiago Moura Monteiro - Stefanos Tsitsipas | Total games !selection! 22.5 | 31h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Hubert Hurkacz - Daniel Altmaier | Total games !selection! 22.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Sebastian Baez - Taylor Harry Fritz | Total games !selection! 22.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Tommy Paul - Francisco Cerundolo | Total games !selection! 22.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Denis Shapovalov - Alexander Zverev | Total games !selection! 22.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Andrey Rublev - Alejandro Davidovich Fokina | Total games !selection! 22.5 | 11h03m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Tallon Griekspoor - Holger Rune | Total games !selection! 22.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Ugo Humbert - Jan-Lennard Struff | Total games !selection! 22.5 | 01h33m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-28 10:00 GMT | Thiago Seyboth Wild - Carlos Alcaraz | Total games !selection! 22.5 | 06h18m | Mutua Madrid Open - Madrid | ATP | ||||
2024-04-27 11:30 GMT | Damir Dzumhur - Manuel Guinard | Total games !selection! 22.5 | 06h18m | Ostrava Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Timofey Skatov - Henri Squire | Total games !selection! 22.5 | 11h03m | Ostrava Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 12:00 GMT | Alejandro Moro Canas - Stefano Travaglia | Total games !selection! 22.5 | 06h18m | Rome Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 14:00 GMT | Hugo Dellien - Vilius Gaubas | Total games !selection! 22.5 | 06h18m | Rome Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 18:30 GMT | Alexander Ritschard - Dmitry Popko | Total games !selection! 22.5 | 01h33m | Savannah Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 19:50 GMT | Maxime Janvier - Andres Andrade | Total games !selection! 22.5 | 01h33m | Savannah Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 06:30 GMT,In Progress | Lloyd Harris - Mark Lajal | Total games !selection! 22.5 | 11h03m | Shenzhen 1 Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 16:00 GMT | Gonzalo Bueno - Jose Pereira | Total games !selection! 22.5 | 01h33m | Concepcion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 17:30 GMT | Stefanos Sakellaridis - Juan Pablo Ficovich | Total games !selection! 22.5 | 00h33m | Concepcion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-04-27 10:30 GMT | Giles Hussey - Charles Broom | Total games !selection! 22.5 | 06h18m | M25 Nottingham | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Federico Iannaccone - Andrea Picchione | Total games !selection! 22.5 | 11h03m | M25 Santa Margherita di Pula | ITF Men | ||||
2024-04-27 13:30 GMT | Alec Deckers - Michael Agwi | Total games !selection! 22.5 | 06h18m | M15 Meerbusch | ITF Men | ||||
2024-04-27 15:00 GMT | Adrian Oetzbach - John Sperle | Total games !selection! 22.5 | 06h18m | M15 Meerbusch | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:00 GMT | Diego Fernandez Flores - Tiago Pereira | Total games !selection! 22.5 | 11h03m | M15 Sanxenxo | ITF Men | ||||
2024-04-27 10:30 GMT | Julio Cesar Porras - Svyatoslav Gulin | Total games !selection! 22.5 | 06h18m | M15 Sanxenxo | ITF Men | ||||
2024-04-27 17:00 GMT | Miles Jones - Victor Lilov | Total games !selection! 22.5 | 01h33m | M15 Vero Beach | ITF Men | ||||
2024-04-27 10:00 GMT | Kris Van Wyk - Pedro Araujo | Total games !selection! 22.5 | 11h03m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-04-27 09:30 GMT | Michael Vrbensky - Neil Oberleitner | Total games !selection! 22.5 | 06h18m | M15 Split | ITF Men |
Dernière mise à jour: 2024-04-27 06:35:27 UTC
Pronostics Tennis – Astuces et choix pour parier sur le tennis aujourd’hui Aide de la page des pronostics : le tableau ci-dessus indique les matches de tennis d’aujourd’hui et ceux à venir, ainsi que des astuces de paris quotidiennes les concernant.
La colonne « Probabilité » est la plus importante : elle montre la probabilité des conseils de paris sur le tennis; plus elle est élevée plus il y a de chance pour que le pronostic donné soit couronné de succès.
Si vous avez besoin de plus d’informations pour comprendre les pronostics tennis, veuillez vous rendre sur la page d’accueil où vous pourrez trouver plus de détails sur les conseils de paris.
Vous pouvez aussi jeter un œil au modèle de pronostics tennis backtest pour voir comment fonctionne le modèle avec des données historiques.
Détails des pronostics tennis :
- Date : la date de début du match de tennis ("In Progress" si déjà commencé)
- Match : le match joué entre le player1 et le player2
- Prédiction : le marché et la sélection prévue pour le marché.
- Cotes : les cotes d’avant-match pour la sélection prévue, par ex. le vainqueur du match prédit pour le marché des vainqueurs de match ou s’il y aura plus ou moins de matchs au total pour le nombre total de matchs sur/sous les prédictions.
- Rendement attendu (Expected Yield) : le rendement attendu lors du placement d’un nombre important de pointes similaires (pointes avec le même rendement attendu). Plus le rendement attendu est élevé, meilleur est le pourboire.
- Probabilité : la probabilité que la sélection se réalise, par ex. pour le marché du vainqueur du match, la probabilité est la probabilité prédite que le joueur de tennis sélectionné gagne le match , pour le marché du handicap défini, c’est la probabilité prédite que le joueur sélectionné gagne avec le handicap de sélection.
- Cotes de valeur minimale (Minimum Value Odds) : les cotes les plus basses où la prédiction fournit encore de la valeur, en d’autres termes, il s’agit des cotes les plus basses où il vaut toujours la peine de parier. Veuillez noter que la cote de valeur minimale est calculée en fonction de vos paramètres de rendement minimum attendu pour le marché et du niveau de la prédiction donnée.
- Disponible pendant : combien de temps le conseil de tennis est disponible en heures et minutes
- Événement : le tournoi auquel le match est joué, par ex. Open d’Australie, Wimbledon, US Open ou Roland Garros
- Niveau : le niveau ou le circuit (ATP, WTA, ATP Challenger, ITF Men, ITF Women 25k+ ou ITF Women 15k)